-Она сильно больна?
-Да…Это практически неизлечимо…
-Что же делать? Она же хочет жить…Я хочу, что бы она жила…
-Да, все хотят, но не все могут! Есть только один выход…
-Надеюсь, что не…
-Да, её лучше перевезти на остров…В школу-клинику…
-Нет! Вы что! Она там не сможет…
-Там такие же, как и она… Там те же дети, подростки и все они мечтают об одном – выжить. Выжить в людском мире, но вы понимаете, что с такой болезнью…Это нереально!
-Я за неё боюсь…Но видимо вы правы, там для неё будет лучше.
-Конечно, лучше! Там с каждым ребёнком ходит один надзиратель, он и следит, что бы подопечному не стало хуже! А учителя, что обучают детей урокам, знают правила по оказанию медицинской помощи! Там множество учёных, лаборатория и медики, там есть всё то, что поможет ей вступить на путь к жизни!
-Да…Но путь этот толщиною с волосок…
-Да, будет сложно, там всё строго, выбраться оттуда нельзя, её будут окружать такие же пси…
-Психи! Вы это хотели сказать!
-Нет…нет! Просто…там мой сын…Когда я навещал его…Вид у него был странный, он фальшиво улыбался и в наглую врал, что у него всё хорошо…На шее у него был собачий ошейник! Я не успел разобраться, его увели…И мне пришлось покинуть остров…Да, может это место и не совсем понятно, может это место и забыто Богом, Сатаной…Но это место есть и это единственное место, где им будет чуть лучше!
-Кошмар…Ну…я думаю, что так надо, что она должна это пережить…вы правы!

______________________________

   

Всё ли? Нет… Они забыли, точнее они и не знали, что ждёт их больных детишек в этой кошмарной, сумасшедшей школе! Ведь в забытом Богом острове нет выхода наружу, если ты войдёшь, то путь будет только в Ад или Рай, а точнее…Смерть. Ещё никто так и не смог сбежать оттуда, многие пытались, но не смогли…И как бы они не рвались наружу, их сдерживают те, кто не щадит сломленные и больные детские умы. Насилие, кровь, убийства, жестокость…Список их помыслов и дел бесконечен, но никто из людей, живущих вне острова, так и не догадался, что их больные дети уже не вернутся домой. А каково больным детям? Каково учителям и тем, кто живёт в этой школе? Каково родителям этих детей, ведь единственную нить, что соединяла их сердца, оборвалась…навсегда...навсегда…навсегда…